образующая конуса равна 4 см и составляет с плоскостью основания угол 60 градусов. Определить объем

конуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

V=\frac{8\sqrt{3}\pi  }{3}

Объяснение: