Обчисліть а і б, якщо модуль а =6 модуль б =3 ікут між векторами 30градусів


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.

Скалярное произведение а и b равно a*b=6*3*cos30°=6*3*√3/2=9√3