1,2х3хуесли х =3если у =2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.

Не совсем понятна суть задания, в следующий раз, верно формулируйте свой вопрос.

1,2 * 3 = 3,6;

х * у = 3 * 2 = 6.

Отвечает Волкова Саша.

Ответ:

1.2\times3=3.6\\xy=3\times2=6

Если там деление:

3.6:6=0.6

Если умножение:

3.6\times6=21.6