В треугольнике вас известно, что угол с=90° ,ав =25см ,вс =20см найти cos в​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурыгина Екатерина.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Айаған Арайлым.

Ответ:

0,8

Объяснение:

косинус- отношение прилежащего катета к гипотенузе, тоесть косинус в=20/25=4/5=0,8