напишите формулу площади поверхности прямоугольного параллелепипеда ребра которого выходящие из

одной вершины равна а,b​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

S=2(ab+ac+bc)=2(100+170+680)=1900см²