Вычисли длину отрезка MP, если MK = 8 дм и KP = 16 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Будиева Каруна.

Ответ:

24дм

Объяснение:

так как мр=МК+кр =>

8дм+16дм=24дм

Отвечает Гюльбасарян Артур.

Ответ:

24дм

Объяснение:

MP=MK+KP= 8+16=24