Дано: MB = 48 см, MN равен 0.5 NKНайти: MN.​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.

Ответ:

Так как MN = 0.5 NK, то: NK + 0.5NK = 48

8.5NK = 48

NK = 48:8.5

NK = 48 *5.8 NK = 6*5

NK = 96/17

MN = 48 - 96/17 = 720/17

Ответ: 720/17