Сторона квадрата равна 7,5 см вычислите его периметр ​


Ответы на вопрос

Отвечает Февраль Санёк.

P= 7,5+7,5+7,5+7,5=30 см

Объяснение:

Периметр это сумма всех сторон

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:

Р=а*4

7,5*4=30

периметр квадрата 30см