1.71. Найдите угол, смежный сугломABC, если: 1)ZABC = 111°; 2) ZABC == 90°; 3)ZABC = 15°.​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Вика.

Ответ:

1) 180-111=69

2) 180-90=90

3) 180-15=165