Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии!!!! *СМЕШАННЫЕ УГЛЫ ОТНОСЯТСЯ КАК 1:2 НАЙДИТЕ ЭТИ

СМЕШАННЫЕ УГЛЫ*​

Ответы на вопрос

Отвечает Saidova Savda.

90×(1+2)=270

270×1=270

270×2=540