ВС-8смАД-24смМN-?КН-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Екатерина.

АС/АВ=СД/ВД; СД=8×4/7=32/7=4 4/7; ВС=ВД+СД=4+4 4/7=8 4/7(см)