2. Дано АС-9 см, CB-4 см, ВD-12 см.Знайдіть AB, CD, AD.​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёв Илья.

Объяснение:

AB=AC-BC=9-4=5см

CD=BD-BC=12-4=8см

AD=AC+CD=9+8=17см