Y=8-cos(4x-7) найдите область значения​ с помощью решения


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Асылбек.

Ответ:

Объяснение:

-1<= -cos(4x-7)<=1,  прибавим ко всем частям  +8, получим,

-1+8<=8-cos(4x-7)<=1+8,  тогда,   7<=8-cos(4x-7)<=9,  

обл. знач.  [7;9]