AB и C лежат на одной прямой если Ac=5 BC=7 какой длинны может быть отрезок даю 48 баллов

срочно!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Даша.

Ответ:

A=1. B=3. C=4

AC=1+4=5. BC=3+4=7

AB=1+3=4

AB=C

(1+3)=(4)

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

5*7=35 это отрезок длины