Точки Д,С и Е лежат на одной прямой. Если Д,С=8см, ЕС=9см то, какой длины может быть отрезок ДЕ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Франк Олег.

Ответ:

8*9=72 длина отрезка ДЕ

Отвечает Любых Дмитрий.

Ответ:

ДЕ=17см

Объяснение:

ДС+ЕС=8+9=17см