Периметр прямоугольника 80 см. Одна стена на 4 см больше другой. Найдите стены.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

Ответ:

1) 80:2=40(см)

2)40-4=36(см)

3)40+4=44(см)

Ответ: 36 см равна одна стена, 44 см равна другая.

Объяснение: