6. На прямой отложены два равных отрезка АС и Св. На отрезке св взята точка D, которая делит его

в отношении 7:4, считая от точки с.Найдите расстояние между А и В, если CD=14 см.Помогите пожалуйста , и срочно Спасибо за ранее​

Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.

Ответ:

44

Объяснение:

14÷7=2

2×4=8 DB

14+8=22 CB и AC

22+22=44