Прямоугольный параллелепипед имеет три измерения: 2 м, 3 м, 6 м. Найдите общую площадь

параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Амир.

Ответ:

72

Объяснение:

2*(3*6+2*6+2*3)=2*(18+12+6)=2*36=72

Отвечает Ренесанс Ольга.

Ответ: 72 см2

Объяснение:

Общая площадь параллелограмма- есть сумма всех площадей его граней

Sпп=2*(a*b+b*c+a*c)

Sпп= 2*(2*3+3*6+2*6)=2*(6+18+12)=72 см2