Точка В лежит на прямой между АК между точками А и К. Известно, что АВ=4 см, ВК на 7 см больше.

Определи длину отрезка АК. Ребяяяятттт!!!!! решается годовая оценка помогите!!!! заранее спасибо божьему человеку!

Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Улжан.

Ответ:

ВК=4+7=11

АК=4+11=15

Объяснение: