2) Угол A параллелограмма ABCD равен 55 градусам, а противоположный угол C равен (3x + 4) градусам.

Найдите неизвестное значение x. 3) Имеется параллелограмм ABCD, одна из стенок которого на 2 см длиннее другой. Если маленькая стена 5 см, найдите ее периметр (Пожалуйста хот один из них помогите )

Ответы на вопрос

Отвечает Ханявина Марина.

Ответ: АД=ВС

2+5=7(АД=ВС)

Р=5+5+7+7=24см

Объяснение: