127. Даны прямые AB и CD, на которых лежат векторы АВ (3; 4) CD (m; 2). При каком значении т эти

прямые перпендикулярны пж срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Босякова Масяня.

Ответ:

Объяснение:

векторы перпендикулярны, когда их скалярное произведение равно 0

x1*x2+y1*y2=0

3*m+2*4=0

3m+8=0

3m=-8

m=-8/3

m= - 2 целых 2/3