. На прямой отложены отрезки СД= 5см 7мм и СК = 9см 3 мм. Найдите длину отрезка ДК. Распишите всё

пожалуйста умоляю пж пж пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

15

Объяснение:

т.к дк=сд+ск, то дк=5,7+9,3=15