2. С(2;-3), Д(14;2). Найти: а) координаты вектора СДб) длину вектора СДВ) координаты середины

отрезка СД​

Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Даная.

а) {14-2;2+3} => ответ: {12;5}

б) (

 \sqrt{(14 - 2) {}^{2}  + (2 +3) {}^{2} }

 =  \sqrt{144 + 25 }

 \sqrt{169}  = 13

Ответ: 13

в) 2+14/2=8

3+2/2=2,5

Ответ: (8; 2,5)