1. Одна из сторон параллелограмма на 9 см больше другой, а его периметр равен 99 см. Найдите

стороны. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Артём.

Ответ:

20,25 и 29,25

Объяснение:

стороны х и х+9

(х+х+9)*2=99

4х+18=99

4х=81

х=20,25

х+9=29,25