Точки А, В и С расположены на одной прямой, причем АВ=18см, ВС=7см. Какой может быть длина отрезка

АС? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Таня.
18+7=25 (см)
Или
18-7=11 (см)
Ответ: 25 см, 11 см
1 0