Луч ОЕ делит угол АОВ на два угла. Найдите угол ВОЕ, если угол АОВ равен 53 градуса, а угол АОЕ

равен 27 градусов. В ответе запишите число. Позайлуста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

26°

Объяснение:

BOE=AOB-AOE=53-27=26°

Отвечает Дубовицкий Дима.

Ответ:

26 градусов

Объяснение:

aob целое, у него 53 градуса, aoe - часть у которой 27 градусов, вычитаем из целого часть 53-27 и получаем 26 градусов.