Один из углов,образованных при пересечении прямых , равен 125⁰. найти остальные три угла​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

угол 3 = углу 4 = 125 гр (т.к. вертикальные)

угол 1 = углу 2 = 180 - 125 = 55 (т.к. вертикальные)

Объяснение: