В прямоугольном треугольнике a и b - катеты, c - гипотенуза. Найдите a , если b = 0 , 4 и c

= 0 , 5

Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.

Ответ:/2- вторая Степень

А/2+ В/2= С/2

0,5/2=0,25

0,4/2=0,16

0,25-0,16=0,09

С=0,3

Объяснение: