Найдите углы смежные для углов: а)20градусов, б) 30градусов, в)45градусов, г)90градусов.


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.

Ответ:

а)180-20=160

б)180-30=150

в)180-45=135

г)180-90=90

Ответ: 160, 150, 135, 90

Объяснение:

Отвечает Соловьев Ромчик.

а)180-20=160

б)180-30=150

в)180-45=135

г)180-90=90