Ответ представьте в виде 1) Какую часть метра составляет 60 см 75см 2) Какую часть килограмма

составляет 250 г 800 г​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошевич Ілля.

Ответ:

60 см= 60:100 м=3/5м

75см=75/:00м=3/4м

250г=250/:000кг=1/4кг

800г=800:1000кг=8/10кг=4/5кг