Найдите неизвестный смежный угол, если один из них равен 1) 48° 2) 90° 3) 137°​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ: 1) 132, 2) 90, 3) 43

Объяснение:

1) 180-48=132

2) 180-90=90

3) 180-137=43