] 3. Точка K- середина отреа CD, точка м- середина отрезка СК Найдите СмMK, KD если CD-44см​


Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Нюся.

Ответ:

СМ=11 см

MK=11 см

KD=22 см

Объяснение:

Точка К является серединой отрезка CD, то СК=КD=1/2*CD=44/2=22;

Точка М является серединой отрезка CК, то СМ=МК=1/2*СК=22/2=11;

Если что-то непонятно , пишите в комментах.  

Успехов в учёбе! justDavid