Дано:А(3;-5),В(6;-9) О-середина АВ Знайти:О,АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Тагир.

Объяснение:

А(3;-4); В(-3;6)

М(х;у)-?

Решение:

Х=(3+(-3))/2=0;

У=(-4+6)/2=1.

Ответ : М(0;1)

(вроде так )