Одна сторона параллелограмма равна 38 см, а вторая — на 10 см больше. Вычисли

периметр параллелограмма. Ответ: периметр равен  см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашиков Райымбек.

Ответ:

P=172

Объяснение:

Одна сторона-38

Вторая-38+10=48

P=(Периметр параллелограмма)=2×(a+b)=2×(38+48)=2×86=172

ОТМЕТЬТЕ ОТВЕТ ЛУЧШИМ!