5. На прямой отложены два равных отрезка АС и СВ. На отрезке CB взята точка D, которая делит его

в отношении 6:5, считая от точки C. Найдите расстояние между А иB, если CD=12 см.[5 помогите у нас соч!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Лёша.

Ответ:

АВ=44см

Объяснение:

12÷6=2

2×5=10

12+10=22 СВ

АС=СВ

22+22=44