Один из смежных углов на 52° больше другого. Найдите этиуглы.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

64,116

Объяснение:

180-52=128

128÷2=64(один из углов)

52+64=116(второй угол)

ответ:64,116

Отвечает Лозейко Саша.

Объяснение:

180 - 52= 128

128/2=64 (один из углов)

52+64=116(второй угол)

Ответ: 64;116