Вычисли периметр треугольника CAB и сторону BA, если CF — медиана, AC=BC=800ммиBF=300мм.BA =

мм;P(CAB) = мм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Макс.

Ответ:

Т.к. CF медиана, то АВ=300+300=600мм

Р(САВ)=800+800+600=2200мм