Найдите углы , образования при пересечении двух прямых ,если сумма двух из них равна 124°​


Ответы на вопрос

Отвечает Корзунова Юлия.

Объяснение:

360-124=236 (это два оставшихся угла)

236÷2=118

124÷2=62

углы 62, 118, 62, 118

3 0