Один из углов при пересичении 2 прямых на 20 градусов больше другого .Найти все углы.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дашичев Артём.
Х+х+х+20+х+20=360
4х+40=360
4х=320
х=320:4
х=80
80+20=100
Ответ:80,100,80,100