В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов Вычислите длину гипотенузы AB если AC равно 2 см и

косинусA равно 0,4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.

Ответ:

5

Объяснение:

cos A=AC/AB=2×5/2=5