Найти координаты вектора: a{-2;6} b{5;-2}-найти a+b


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.

Объяснение:

Дано:

а{-2;6}

b{5;-2}

-------------

Найти:

а+b

a+b={-2+5; 6-2}

a+b={3;4}

Ответ:

а+b={3;4}