Пусть а – основание, h – высота, а S – площадь параллелограмма. Найдите:а) S, если а = 26 см, h =

9 смб) h, если S = 16,2 см^2, a = 5,4 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Веригин Никита.

Ответ:

1)S=a×h=26×9=234 см²

2)h=S/a=16,2/5,4=3 см

0 1