Решить задачу. От вокзала. Красноград одновременно отправились автобус в Харьков и маршрутное такси

в противоположном направлении – к Днепру. Скорость автобуса 70 км / ч, Скорость такси - 90 км / ч. Какое расстояниебудет между ними через 3:00 после начала движения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Владик.

Ответ:

ответ 480

Объяснение:

90×3=270

70×3=210

210+270=480

Отвечает Кубик Дима.

Объяснение:

90×3=270

70×3=210

210+270=480

и получается:

Ответ: 480 км будет между ними через 3 часа