Велосипед и пешеход отправились из поселка одновременно в одном направлении скорость велосипеда 24

км ч а пешехода 4 км Какое расстояние между будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Стас.

24*3=72 км расстояние кот проехал велосипедист за 3 часа

3*4=12 км расстояние кот прошел пешегод за 3 часа

72-12=60 км-расстояние между пешеходом и велосипедистом через 3 часа