2(а+2b)-3(b-4c)-(2a+b-5c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Самоволькина Алина.
2a+4b-3b+12c-2a-b+5c=0+17c=17c
Отвечает Кузнецов Андрей.

Ответ:

17c ....

.................................................................................