Помогите пожалуйста с Геометрией 1.Вычисли площадь ромба, если его сторона равна 14 мм, а

проведённая к ней высота равна 11 мм. 2. Дана трапеция ABCD с основаниями BC= 4 см и AD= 12 см. Высота BE проведена к основанию AD и равна 10 см. Вычисли площадь трапеции. Ответ: площадь трапеции равна см2.

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.

Объяснение:

S=ah следовательно S= 14*11 =154м^2 я не могу просто второю степень написать , думаю поймёшь

Отвечает Веремчук Юра.

ответ: 31см

Объяснение:

S=4см

А=12см

P=10см

4+(12×10)=31