в равнобедренном треугольнике ABC основание ac = 15 см,сторона ab = 9 см,угол c равен 56 градусов.

найти периметр треугольника,угол б и угол а

Ответы на вопрос

Отвечает Бақыт Даяна.

Ответ:

ABC=S S=A*B P=15*9=135 P=135*56=7560MM