Известно, что tg α = 0. Чему равен угол α?


Ответы на вопрос

Отвечает Богаевская Анна.

Ответ:

\boxed{\alpha  = \pi n, n \in \mathbb Z}

Объяснение:

tg \ \alpha = 0

\alpha  = \pi n, n \in \mathbb Z