Пе­ри­метр квад­ра­та равен 56. Най­ди­те пло­щадь квад­ра­таПОМАГИТЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

196

Объяснение:

Р=а*4=56

а=14

S=а*а=14*14=196