Перемитер параллелограмма равен 60м. Известно, что одна сторона в 5 раз больше другой, вычесли

стороны параллелограмма ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Нелли.

Ответ:

5 и 25

Объяснение:

60/2 = а+в = а+ 5 а = 6 а

а = 5

в = 5*5 = 25